Фаворит Техно на выставке Sigep 2014 в Римини (Италия)

// 25 декабря 2013

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить Международную выставку

кондитерских, хлебобулочных изделий и мороженого SIGEP 2014 .

Выставка будет проходить 18-22 января 2014 г. в Италии (г. Римини).

Приглашаем Вас посетить международную выставку Sigep 2014, ежегодно объединяющей производителей кондитерских изделий, выпечки, мороженного и оборудования для производства пищевой продукции. Sigep – это уникальная возможность для профессионала встретиться с другими специалистами своей отрасли, узнать основные направления мирового рынка кондитерских изделий, а также увидеть его изнутри. Участие в конференции предоставляет великолепный шанс для заведения новых деловых связей, расширения круга партнёров и ознакомления с новейшими разработками пищевой промышленности

На выставке Sigep 2014 будет представлен широкий спектр товаров, оборудования и комплектующих для изготовления кондитерских, хлебопекарских изделий и мороженого и кофе. В рамках конференции также планируется проведение выставки образцов оформления кондитерских, кафетериев, булочных и кофеен.

Международная конференция Sigep устраивается в итальянском городе Римини уже 35-й раз и привлекает около 150 тысяч участников из более чем 1000 компаний. На выставке представлены лучшие достижения всемирной кондитерской промышленности за прошедший год. Выставка Sigep играет значительную роль в определении мировых трендов в сфере производства кондитерской продукции – в ней принимают участие производители из более чем сотни стран.

Sigep можно смело назвать кондитерской витриной Европы. Это одно из наиболее значимых событий в мире кондитерских изделий и мороженного. Это место встречи крупнейших представителей отрасли – от знаменитых кондитеров и шоколатье до производителей пищевого оборудования и кондитерских инструментов. Жемчужиной выставки традиционно является знаменитое итальянское мороженое джелато, которому выделено особое место в рамках конференции. Кроме того, программа выставки состоит из мероприятий высшего уровня, посвященных кондитерской индустрии – презентаций, докладов и мастер-классов от ведущих мировых специалистов. Основная программа Sigep  2014 будет сопровождаться развлекательными шоу, кулинарными и гастрономическими состязаниями.

Выставка представляет интерес, в первую очередь для производителей различных сладостей, хлебобулочных изделий, сладкой выпечки, а также для производителей пищевой упаковки, владельцев кафетериев, кофеен и других предприятий общепита. Кроме того, в участии могут быть заинтересованы руководители предприятий оптовой торговли продуктами питания.

Во время проведения выставки Вы сможете задать вопросы, получить консультации специалистов, обсудить условия сотрудничества с компанией «Фаворит Техно» ...


...а также провести несколько незабываемых дней в Италии, прогуляться по таинственными улочкам города Римини, насладится присущей ему изысканной архитектурой, увидеть Адриатическое море… как говорится "совместить полезное с приятным"!